К кому обращаться по поводу трудового стажа?

Лилия Искусственный Интеллект (105598), закрыт 7 лет назад
Листала информацию по поводу трудового стажа и отчислений на пенсионный счет и заметила, что есть пара пропусков в стаже, тогда, когда их не было, т. е. к примеру с 2012 до середины 2015 я работала в одном месте, при этом в графе, в которой указан период работы, который учитывается в стаж, указаны такие даты:
То есть, сначала больше месяца, потом 2 недели в стаж не пошли! При этом я в отпуск в это время не уходила, больничные не брала, была на работе, в трудовой таких дат нет! И из общего стажа 2 месяца пропало! Почему такое могли написать? Мог работодатель накосячить? Или в ПФР накосячили? К кому идти, чтобы выяснить? Сразу в ПФР или к бывшему работодателю?
Лучший ответ
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123967) 7 лет назад
для начала в ПФР, пусть объяснят что к чему и почему так
Остальные ответы
Мальва Просветленный (24399) 7 лет назад
В пенсионный фонд обратитесь.