Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подозревают ли мужчины, скольким они обязаны воображению женщин???

Tanechka XXX Гений (93137), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Верхом на Лермонтове Просветленный (30510) 15 лет назад
сначала становишься номером 1 в коллекции:

а потом все тайны открываются:

:-))
Остальные ответы
ЛЕТО Оракул (69108) 15 лет назад
нет конечно.. ведь они толстокожие....
valintina hamada Искусственный Интеллект (135434) 15 лет назад
А ведь они эти воображаемые достоинства всерьёз себе приписывают! Наивные до слёз прямо!
IREN Профи (823) 15 лет назад
Танечка! На чисто женский вопрос отвечу так: они ни о чем таком даже не подозревают, сильно заняты футболом, пивком и ...
@ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА@ Знаток (307) 15 лет назад
думаю что не подозревают! может быть и хотять, но у них не так сильно работает воображения. Хотя совет - их можно направить в нужное русло. И если обьеденить ваши и его будет супер.
Дмитрий Гуру (3505) 15 лет назад
Увы, воображение у женщин очень слабое!