николай гришин
(1168),
на голосовании
8 лет назад
посоветуйте отель в турции в Анталии или Кемере от которого у вас остались хорошие впечатления ну и вообще плюсы и минусы расскажите 1 раз лечу за бугор по тому хочется оставить приятные воспоминания)
Так, отель aska kosta. Очень классный отель. Все включено, рядом с морем. 3 бассейна, для детей, для взрослых, и с горками, потом еще и крытый. 1 спорт-зал. Просторные номера. Ресторан большой. Животные- утки, лебеди иногда прилетают, павлины. Отель этот пятизвездный. Все понравилось, впечатления остались прекрасные.
Не знаю, лично мне в Кемере как-то не очень приглянулось, может я и не прав. Но вот насчет Анталии посоветую непременно остановиться в IC Hotel Green Palace 5*, брал путевку через них http://ntk-intourist.ru/index.aspx так все понравилось.