Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лифтером в женскую баню...

Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (256864), закрыт 15 лет назад
хто хочет?)))))))....
Лучший ответ
АлЁшКа Мастер (1553) 15 лет назад
Лучше такую профессию как в конце фильма "Тупой и ещё тупее" предлагали: расстирать масла девушкам в бикини))
Остальные ответы
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
нее... я ток в мужскую хотю....)))))))))))))
Марина Савельева Мастер (1296) 15 лет назад
вот сижу и думаю.. а почему собственно лифтёром? ) уж тогда лучше сантехником))
Влад-Главный Холостяк ТДВИскусственный Интеллект (256864) 15 лет назад
лифтер-от слова лифчик)))
кофе хочешь?) Просветленный (42198) не грубите даме, уважаемый!!!)))))
кофе хочешь?) Просветленный (42198) 15 лет назад
Марине Савельевой уже спатки пора))))))))))
Влад-Главный Холостяк ТДВИскусственный Интеллект (256864) 15 лет назад
заметила?)))))))))))))
кофе хочешь?) Просветленный (42198) я ж не слепой Джо!)))))))) главное, чтоб ты замечал!!!))))))))
Elena San Просветленный (48004) 15 лет назад
Султан, а почему тебе отвечает большинство женщин, хотя я их понимаю....
Влад-Главный Холостяк ТДВИскусственный Интеллект (256864) 15 лет назад
о!действительно))))))))))) привет!