что за движок и как подключить?

Isriphel Ученик (175), на голосовании 7 лет назад
Всем привет. Подскажите, что за движок и как подключить к сети. Как я понял он на 24 в (надписи на корпусе). Все бы ничего, да из корпуса торчат два проводка, один на задней части, и уходит походу внутрь, а второй перед лопастями и при этом цепляет корпус. Больше мест куда можно подключить провод я не нашел. И получится ли подключить его к 11в трансформатору (от настольной лампы), и что из этого выйдет.
Цель, сделать вытяжку в гараже.
Голосование за лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187053) 7 лет назад
от трансформатора не заработает, нужен выпрямитель
николай васильев Мастер (1872) 7 лет назад
купи ты нормальный новый вентилятор для вытяжки!
Нурсултан Кубашев Ученик (178) 7 лет назад
Так и подключи к двум этим проводам, а от настольной лампы не подойдёт, т. к он 24в а настольная лампа на 11в, просто не потянет
игорь и Просветленный (34386) 7 лет назад
блок питания будет стоить дороже чем новый вентилятор!
Швед Роман Просветленный (49862) 7 лет назад
А нафига в гараже принудительная вытяжка?!! Перед воротами, снизу дупло и на задней стенке сверху дупло. Вот тебе и естественная вытяжка. Чтобы не летела гнусь, закрой решётками.
Ромео без Джульетты Мудрец (11962) 7 лет назад
вытяжные вентиляторы на 220 V стоят копейки .нет смысла что то кулибить
Viktor Мудрец (15531) 7 лет назад
Старый автомобильный вентилятор. И довольно слабый.