А если в Туркмении начнется какая-нибудь заварушка, что произойдет с ценой на газ?

Коммунист Настоящий Мастер (1668), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Миха Ус Мастер (1692) 17 лет назад
Дело не только в туркмении но и в сопредельных государствах
Остальные ответы
Георгий Вартанов Мудрец (17245) 17 лет назад
Да и так после НГ всё вырастет в цене!
Джам Лев Мастер (1178) 17 лет назад
Цена на туркменский газ поднимется, но России это не касается, это Украине надо волноваться.
Ольга Сапожникова Просветленный (34354) 17 лет назад
С ценой на газ всегда будет одно и то же.Она будет расти
Uldis Zemi Мудрец (12081) 17 лет назад
Опасность для России могут создать Исламские исламские фундаменталисты. Повлиять на это может Иран.
Пользователь удален Мудрец (14978) 17 лет назад
Ничего не произойдет. Из года в год цена будет только рости и рости...