Почему у девушки на фото закрыты все дороги на личную жизнь? Будут ли улучшения?

Anastasia Pavlovna Ученик (137), закрыт 7 лет назад
Никогда не ладились отношения с мужчинами, никогда не было взаимной симпатии, как будто жизнь отводит от нее мужчин...
Лучший ответ
vasiliy smoletsky Гений (70970) 7 лет назад
это влияние чужой магии
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84956) 7 лет назад
Сама от себя мужчин отводит, жизнь не причем.
Инког нитоУченик (94) 7 лет назад
Скажите, плиз, к чему приведут наши отношения? Спасибо. Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77.
InSpiritu Искусственный Интеллект (168125) 7 лет назад
Тут ритуалы надо месяца 4 проводить. Ибо нелады с мужчинами у нее начались еще 2 жизни назад
Хосе Миле Мудрец (11462) 7 лет назад
Очень мощная женская энергетика, они просто сгорают рядом.
Инког нитоУченик (94) 7 лет назад
Скажите, плиз, к чему приведут наши отношения? Спасибо. Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77.
Nik RiK Просветленный (23310) 7 лет назад
слишком импульсивная, часто быстро принимаешь решения, не вникнув в суть вопроса. И самомнение надо отредактировать. С дорогами всё нормально
Kamamk Гуру (4945) 7 лет назад
Разберись сама с собой.
ясное солнышко Оракул (61329) 7 лет назад
Тут есть причина. и она с детства. Вниманием она не обделена, но до серьезного не доходит. И причину эту нужно убирать.
Дон Дигидон Оракул (51651) 7 лет назад
Разница 1,5 года. Старшая подумала, что младшего принесли ей, очень обрадовалась. В принципе, ее устроило, что с младшим можно играть, но он не всегда в ее распоряжении. Потом пошли сюрпризы: оказалось, что это таки не кукла, что мама, бабушка и папа тоже не прочь с ним поиграть, нет, они, конечно, пусть играют с ним, но без фанатизма. Так как старшая была еще очень маленькая, понимать за справедливость ей было не интересно. Время показало, что дело было не в возрасте.
Что имеем по факту: дети 17,5 и 16 лет. Родители упорным трудом (что я прибедняюсь, конечно мама трудилась) выработали "рефлекс справедливости", то есть старшей надо всё (не по ровну, не по справедливости), но она четко знает, что "всё" она не получит, поэтому, чтобы не делать себе и маме нервы, надо быть справедливой. И она даже любит своего младшего брата, и ходит у него в авторитете.
Anastasia PavlovnaУченик (137) 7 лет назад
нет ни братьев ни сестер, ответ совсем не в кассу
Дон Дигидон Оракул (51651) Пыть-Ях. Дальше автобусом 4 часа
София Софи Мудрец (11052) 7 лет назад
Причина в том что она долгое время встречался с женатым
Елизавета Шилова Мастер (2393) 7 лет назад
На вас есть негатив, по женской линии перешел к вам. Чистить вас необходимо и защиту ставить! И всё наладится у вас!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854217) 7 лет назад
Не пришло еще Ваше время- всё наладится
Анюта Цветаева Гуру (4122) 7 лет назад
Внимания к ней есть. Но до серьёзных отношений не доходит. Есть причина. И её нужно убрать. А так энергетика не плохая. Удачи Вам!
ART-DIVA Гуру (2535) 7 лет назад
хорошая. Всё будет хорошо!
SA Оракул (64579) 7 лет назад
Вырежьте по размеру фоту бумагу, на бумаге ручкой, карандашом начертите треугольник и это будет защита от сглаза и под фото положите.
Юрий Николаев Гуру (3733) 7 лет назад
Будет серьезный мужчина, она сама его и найдет.... постарше ее гораздо
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Ничего у неё не закрыто, просто она ещё не готова к серьёзным отношениям!
Йож Просветленный (20719) 7 лет назад
аааа да.... у ней карта силы ещё и отшельника.... штоб палучить любовь вапщет ей нада признать власть мужчины.... и я нивижу по картам што у неё получицца она нитакая.... она так рассматривет своё одиночество как необходимое ей и как наказание 2а в одном.... может многого достичь человек.... и всё
ЮЛИЯ ДЖАЯ Мудрец (15252) 7 лет назад
Родовая порча по женской линии. Необходимо снимать, чтобы женская судьба состоялась, открылась.