как отключить процессор installshield update service scheduler? занимает 45-50% ЦП в свободном полёте без нагрузки.

Кит Ученик (131), на голосовании 8 лет назад
win10
Голосование за лучший ответ
altlisek Искусственный Интеллект (260842) 8 лет назад
Отключить службу автоматических обновлений. Рекомендуется на всех Виндах, тем более, на десятке. Для этого щёлкаем Компьютер правой кнопкой мыши, потом Свойства, потом Управление, потом Службы и приложения, потом Службы, потом в самом низу Служба автоматического обновления двойным щелчком, потом выбираем Отключена и Стоп и жмём ОК.

Это если в ней дело, а не в подцепленной из интернета вредоносной программе.

)
Валентин СиротинУченик (191) 8 лет назад
служба называется цент обновления
??????? ????????? Мастер (1297) 8 лет назад
InstallShield Update Service Scheduler
это стим steam