Бесплатная отправка смс на любой оператор

Azat Sharipov Мастер (2225), закрыт 10 лет назад
Сайт не подскажите??
Лучший ответ
Остальные ответы
Aitalyna Мыслитель (7210) 15 лет назад
Незнаю на счёт общего, но сейчас на сайте каждого оператора есть такая услуга! бесплатно!
IRBIS Мыслитель (9049) 15 лет назад

С помощью Mail.Ru Агента отправлять SMS можно совершенно бесплатно!

Для отправки SMS откройте окно диалога с собеседником и перейдите на вкладку SMS.

Если у контакта не задано ни одного номера телефона, вам будет предложено «Задать номер телефона» . Номера телефонов для контактов задаются в анкете. Помните, что номера надо вводить полностью - с кодом страны и сотового оператора (или города, если номер "прямой"). Например, для отправки SMS на прямой московский номер 1112233 необходимо ввести: +74951112233.

Некоторые сотовые операторы требуют для отправки SMS на "прямые" номера вводить не коды городов, а специальные коды. Информацию о том, как отправить SMS на "прямые" номера этих операторов, можно найти на их сайтах.

Введенный вами номер собеседника будет храниться только у вас на компьютере, он не будет доступен другим пользователям.

После добавления номера, в окне диалога, на вкладке SMS набирайте сообщение.

Можете вставить в SMS текстовые смайлы, с помощью кнопки .
РодЗнаток (413) 9 лет назад
В новой версии агента майл убрали возможность отправки смс
IRBIS Мыслитель (9049) Бесплатные SMS в Агенте http://agent.mail.ru/freesms?partnerid=1396