А вы помните ...свой первый матч, который посмотрели по черно-белому телевизору?

Александр Александрович Мельников Просветленный (38572), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Здесь могла быть Ваша реклама Оракул (90146) 7 лет назад
По ЧБ не помню, а вообще первый из тех, что отложились - Россия - Камерун на ЧМ-98 и финал Бразилия - Италия. Хотя честно признаюсь, особого интереса они не вызывали, по мне тогда мульты интересней были, а уже потом, года через 3 закрутилось-понеслось
Остальные ответы
††† TORQUEMADA ††† Мудрец (12655) 7 лет назад
Я помню первый матч, который мне запомнился.
Это был финал Олипиады в Сеуле СССР- Бразилия. Смотрел еще с бабушкой) Она тоже радовалась)
https://www.youtube.com/watch?v=Df2JDbTvTJA
JD Dav Мастер (1830) 7 лет назад
отчасти.
мне было лет 6 примерно, с батей смотрели серию А
он топил то-ли за рому, то-ли за лацию, а против них играло Юве, назло бате я болел за соперника, так и привязался к Юве )
по-моему, ящик был уже не черно-белый )
не настолько я стар :D
ptolemey Просветленный (21914) 7 лет назад
В 1960 году смотрел на ч-б экране впервые футбольный матч "Торпедо "(Москва) - "Динамо "(Киев). Тот матч выиграли торпедовцы и с тех пор всегда болел за московское "Торпедо"
хомяк Мудрец (11261) 7 лет назад
Нет, в моё время уже не чёрно-белое изображение было и мой первый матч - Анжи - Зенит, где Зенит выиграл 0:2.
Источник: После этого матча я стал болеть за Зенит.
Александр Александрович МельниковПросветленный (38572) 7 лет назад
Не думаю, что в те времена Анжи и Зенит могли встречаться ...первая их встреча состоялась лишь в 2000-м году
хомяк Мудрец (11261) Но они всё же сыграли.