Ноутбук стал ужасно тормозить

•Матрица• Знаток (499), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Вчера утром спокойно смотрела фильмы и играла в игру. Вечером пришла домой, ноутбук по 15 минут грузил страницу в интернете и 20 минут закрывал браузер. Забила, выключила, сегодня с ним та же история. Уже 30 минут жду отклика браузера или открытие фотографии
На нем 100% нет вирусов и 100% Не забита память, всего одна игра и основные программы
Голосование за лучший ответ
law-suicide Профи (577) 7 лет назад
историю браузера прочисть, скачай 390 total security, выполни нам ускорение, очищение, и полную проверку, а потом перейди в ячейку "антивирусы" и нажми "полная проверка на вирусы", и почисти свой компьютер с помощь ccleanera, и там же нажми "поиск проблем", и исправь их. потом удали ненужные программы, и сторонние фото, видео, игры, документы, антивирусники, и т. д, так-же почисть свои загрузки, и саму корзину. выполняй эти пункты раз в 3 дня и компьютер будет летать. п. с и установи addblock+.

п. с. с проверено на личном опыте
•Матрица•Знаток (499) 7 лет назад
Вирусов нет 100% [2]
Ccleanera чищу ей ноутбук раз в день, как и делаю поиск проблем. Не нужных программ и игр нет, на ноутбуке базовый набор программ + одна игра [2]. Загрузок нет. Корзину всегда держу чистую
Скачать что либо на ноутбук невозможно, он работает как черепаха и обрабатывает запрос уже 5 минут
law-suicide Профи (577) ноутбук не нагревается ли случаем?
•Матрица•Знаток (499) 7 лет назад
И адблок уж вообще сто лет как стоит