Тебя выбрали президентом. Назови 5 самых важных изменений, которые ты будешь делать в первую очередь.

Марфа Мудрец (13582), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
странник Оракул (56397) 7 лет назад
разогнал бы этих жирных хомяков в Думе. ввёл уголовную ответственность за ростовщичество. сократил бы военные расходы и эти средства направил бы в экономику, вернул бы природные ресурсы народу.... И ЗАКРЫЛ БЫ "ДОМ 2".
Остальные ответы
Ranma Оракул (78036) 7 лет назад
Подам в отставку.
Айюб Мухаммадов Оракул (92180) 7 лет назад
1. Введу нормы шариата.
2. Восстановлю смертную казнь.
Елизавета Гоз Мыслитель (7388) 7 лет назад
1) Устрою ядерную войну. Всё.
Алиса Ямская Мыслитель (7457) 7 лет назад
1. Надену строгую одежду
2. Доберусь до своего места, то есть, до кабинета
3. Познакомлюсь с важными лицами, которые будут окружать меня на работе
4. Посмотрю в чем нуждается страна и чего хочет народ
5. Случайно выйду в окно или повешусь