а где можно увидеть кенгуру в дикой природе? в африке можно или только в австралии?

\ыияыаив аиваиваи Ученик (2), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Handsome Jack Мастер (2094) 8 лет назад
Ты... ты освободи кенгуру из зоопарка своего города, вывези её в лес, или на поле, и наблюдай за дикой природой.
Толя ск Мастер (1506) 8 лет назад
Только в Австралии
\ыияыаив аиваиваиУченик (2) 8 лет назад
можно вопрос, не сочтите его странным, а реально вообще купить у них кенугуру и привезти в РФ в качестве домашнего животного?
дёма Мудрец (13795) 8 лет назад
Бери тур на Бали, а оттуда лоукостером Ейр Азия дёшево в Австралию, там и увидешь
Андрей Владимирович Просветленный (35597) 8 лет назад
Можешь даже у себя в квартире. И тебе за это ничего не будет.
Sinka Оракул (67813) 8 лет назад
только в Австралии...
как домашнее животное навряд ли годится, да и не выпустит никто с таким зверем из Австралии...
На фото - еще не самые крупные кенгуру.
Вова Быков Знаток (324) 8 лет назад
Кенгуру в дикой природе бывает только в Австралии. Но Африка тоже изобилует множеством своих диких животных, на которых очень интересно посмотреть. Я например не жалею, что взял тут http://www.tourboss.ru/keniya.htm в Кению, впечатлений на зиму набрался по самую маковку.