Подскажите, куда можно устроится на работу связанную с туризмом?

Тигр Знаток (288), на голосовании 8 лет назад
А именно в качестве помощника проводника. Пеший туризм по Уралу.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Оракул (79515) 8 лет назад
А зачем и кому нужен помощник проводника?
ТигрЗнаток (288) 8 лет назад
логика есть? проводнику))))
N.S Высший разум (347333) тигр. а у тебя в башке что-то есть ?? судя по вопросу=вакуум п. с. свой вопрос адресуй Ивану Сусанину !!!
барсук норный Просветленный (37054) 8 лет назад
Ищите проводника и узнавайте, нужен ли ему помощник.
N.SВысший разум (347333) 8 лет назад
Нет не нужен априори!
Источник - "проводник" Сусанин
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
Помощник проводника, это рюкзак ему таскать или как?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144679) 8 лет назад
В турфирмах узнавайте.
В краеведческих музеях у сотрудников бывает инфа о местных турмаршрутах.
(Не уверена что термин "проводник" тут уместен.
"Инструктор", вроде у туристов... Уточните, прежде чем искать.)
Светлана Хлебникова Ученик (214) 8 лет назад
Доброго времени суток. Я бы на Вашем месте попробовала бы вот что то такое http:// fxstudyonline.ru/video/ : http://vk.cc/5yLr6J по словам люди там очень хорошо зарабатывают, сама пока что не работала, только учусь, много советов не могу дать (