О любви без купюр

Что делать с таким парнем?

Сначала когда ждёшь от него взаимности и расчитываешь на его внимание, он клеиться к другой и практически на твоих глазах целуется с ней, но стоит на него забить, перестать обращать на него внимание, как он начинает проявлять к тебе симпатию, причём очень большую... Что делать? Продолжать с ним общаться как с другом или дать ему надежду на отношения в романтическом плане?

делай как тебе нужно, он ведь не просто так клеился к другой, он хотел вызвать чувство ревности в тебе

малыш пытается усидеть на 2-х стульях: -)))
наверняка навернется с обоих!!!

что делать? Умом взрослеть пробовали?

закономерное развитие человеческих отношений. . ты выводы сделала, знаешь теперь, как себя с ними вести, срабатывает зачастую. .
это на будущее... .
а с ним - ну, это тебе решать. . нужен - общайся..

Это не его желание заставить тебя ревновать, а простое человеческое невежество. Зачем тебе это.