Кто отдавал планшет, смартфон в ремонт?

Hola Ученик (238), закрыт 7 лет назад
Будут менять тачьскрин. Надо сделать, сброс системы, или достаточьно запоролить. Что требовать с мастера ;квитанциию, номер телефона?
Лучший ответ
Ромашка Знаток (354) 7 лет назад
У меня муж занимается ремонтом, никаких квитанций никому не выдавал, на сколько я знаю . Главное, чтоб мастер был хороший . Мастер сам запишет ваш номер и даст вам визитку с пометкой модели и поломки . Даже если кто то другой придет забирать с ремонта с этой визиткой, мастер отдаст ему девайс и возьмет плату. Нормальные мастера за работу на перед денег не берут . Берут только деньги на деталь которую нужно заказать для девайса . Для смены тачскрина не нужна переустановка, все ваши данные должны сохраниться . Флешку конечно не стоит оставлять в смартфоне и симкарту. Но мастера бывают и с кривыми руками, лучше всю важную инфу скопируйте на комп и на гугледиск. Если не хотите чтоб кто то полазил в вашей информации просто удалите аккаунт потом восстановите и восстановится вся информация.
Остальные ответы
спппа Просветленный (25797) 7 лет назад
Печаль прям. Там небось архиважные фотки низкого качества. Им это не интересно (мастерам). Они ради денег этим занимаются а не ради беспонтового шпионажа. Стоимость тача не более тысячи рублей- делайте выводы.
Tabletos Профи (660) 7 лет назад
карту данных вытащи и отдовай на свой страх и риск
Соловей Оракул (71245) 7 лет назад
Стесняешь гoвна, что туда накачал?
Деня Дасин Знаток (417) 7 лет назад
Контроль просто необходим
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 7 лет назад
Лучше инфу скопировать на другое устройство!