как добраться до Краби из Паттаи и как дешево не дорого самому отдохнуть и где остановиться

sergeev.lars@yandex.ru Ученик (94), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Оракул (79515) 8 лет назад
На форум Винского идите, там всё тысячу раз разжевано до жидкой каши.
Вася Васин Оракул (65890) 8 лет назад
Едь на такси и не парься.
Volandssk Искусственный Интеллект (269044) 8 лет назад
Через Бангкок, на автобусе... От Паттайи до Бангкока билет стоит 85 бат, ехать полтора час, от Бангкока до Краби билет стоит примерно 650 бат, ехать примерно 12 часов... От Бангкока можно и самолетом, лететь чуть больше часа, билет стоит на лоукостере типа AirAsia - 45 долларов (примерно 1400 бат), на обычном рейсовике типа Lion Air - 75 долларов...
Семён РизаеффМыслитель (8296) 8 лет назад
чувак, сейчас самолет летает UTP-KBV . Расскажи Сергееву, а то у меня перед твоими очками в твоей заднице и высоким званием на данном ресурсе мандраж пробивает!
Volandssk Искусственный Интеллект (269044) Не ссы, дядя... Самолет из У-Топао в Краби летает не "сейчас", а все время, 5 рейсов в будние дни, и 7 рейсов - в выходные... Но вопрос был, как подешевле...