Кто, что, чем занимается, чем живёт, интересы жизненные?

Виктория Войцеховская Ученик (145), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Отношение к Эзотерике?
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552848) 7 лет назад
Понимает мир эзотерики, ищет родственную душу.
Остальные ответы
Алена Ле Гуру (3402) 7 лет назад
вы про себя? то пишите вашу дату рождения.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
в работе преодоление бесплодного периода. Вам будет свойственен деловой и практический настрой, работы и забот будет много, главное, что ваши усилия будут вознаграждены. Финансовая отдача. Вы преодолеете период проблем и застоя. Королева пентаклей говорит о высокой квалификации, творческом росте. Финансы до конца года- карта солнце-она является символом высокого социального статуса, обеспеченности) Прекращение материальных проблем, переход на новый уровень жизни. Материальное процветание, наслаждение.
Билли МайерМудрец (10547) 7 лет назад
гадать по Библии грех . не гадай судьбу прогадаешь.
SA Оракул (64580) 7 лет назад
Желание славы и власти и любовь к любимому.
Юрий Николаев Гуру (3733) 7 лет назад
Расту во взрослом возрасте, ищу работу, есть интерес к магии и деньгам, о чем пишут, то это не совместимо. Скоро усыновляю взрослого сына, который похож на меня.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 7 лет назад
Ищет родственную Душу, но пока без результата!
Виктория ВойцеховскаяУченик (145) 7 лет назад
Пошла на х. у. й дура. И впредь никогда не отвечай на мои вопросы. Ты великая выдумщица, которая не х. у. я не понимает и переписывает ответы других пользователей. Уже за полтинник, а все.... ума нет.
Билли Майер Мудрец (10547) а еще деградирует как я впрочем. матом на публику
Билли Майер Мудрец (10547) 7 лет назад
Хочу с ней познакомиться. напиши мне.
отношение есть и к эзотерие и к мужчине.
спорт .на первом месте.