Расчет и анализ величины прибыли, расчет уровня рентабельности предприятия.

Анастасия Денисова Ученик (118), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353086) 8 лет назад
Есть такое. Что дальше?
Анастасия ДенисоваУченик (118) 8 лет назад
я знаю что есть, мне кратко все нужное изложить надо, если поможите, заранее спасибо
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353086) Кратко не получится. Читай учебник.
BadBoy Знаток (272) 7 лет назад
Используйте калькуляторы специальные https://bbf.ru/calculators/39/ вбиваешь данные и получаешь результат!