Из-за чего расстались Микки и Йен из сериала "Бесстыжие"?

Широнина Натуля Ученик (226), закрыт 7 лет назад
Я еще только на втором сезоне, но мне просто очень интересно, из-за чего они расстались?
Лучший ответ
Андрей Пучков Высший разум (234328) 7 лет назад
Пока Микки быв в тюрьме, Йен честно ждал его возвращения. Однажды он даже пришёл проведать парня, но тот стыдливо его прогнал. Впрочем, когда Милкович вышел на свободу, он первым делом отправился к Йену. Их «роман» снова стал набирать обороты, однако тут в дело вмешался Фрэнк Галлагер — по случайному стечению обстоятельств он стал свидетелем одной из встреч Микки и Йена. Опасаясь, как бы безголовый Галлегер не разболтал всем о том, что видел, Милкович решил его убить. Йен же принял сторону отца и попытался убедить друга, что кратковременная память Фрэнка оставляет желать лучшего. Любовники поссорились, и Микки, выбирая из двух зол, решил вернуться в тюрьму, банально нарушив условия досрочного освобождения.
Когда Милкович снова его покинул, Йен перестал скрываться и открыто пошёл в гей-бар, где сразу же нашёл себе нового друга. По иронии судьбы им оказался доктор Ллойд — успешный хирург и любящий семьянин, известный также как отец Джимми Лишмана.
Труъ БитардЗнаток (343) 7 лет назад
Такой бред, они совершенно не из-за этого расстались
++++++++++
Влад ПивоваровЗнаток (300) 5 лет назад
они вообще не из-за этого расстались. сериал смотрели хоть?
Полина Бозок-ДуранУченик (128) 4 года назад
Спасибо, помогли. Только вот тут пишут что Вы нас хотели запутать. Зачем же вы так со мной?
Андрей Пучков Высший разум (234328) Полина Бозок-Дуран, конечно лучше верить каким то бессвязным комментариям, чем полному развернуться ответу.
Остальные ответы
ждлорпав лорпав Знаток (363) 7 лет назад
Бл, короче.
Рассказываю.
Они первый раз расстались из-за биполярки Йена Галлагера. То есть, когда Йен уехал с Матерью, она якобы открыла ему глаза. И Йен понял, что не хочет, чтобы Микки за ним ухаживал и так далее. Они расстались из-за того, что Йен - рыжий биполярный пидорас, у которого на тот период было обострение.
!!! ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕР !!!
А второй раз они расстались в 7х11. Микки сбегает из тюрьмы, находит Йена, они встречаются и тот говорит, что уезжает в Мексику и просит Йена поехать с ним. Они проводят ночь вместе и Йен принимает решение уехать в Мексику.
Но в одиннадцатой серии наши ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ сценаристы и режиссеры нашего сериала решают оставить Йена на границе. И Микки не может уговорить Йена поехать с ним. Йен отдает все свои деньги Милковичу и утверждает, что он /Йен/ изменился. В итоге он признается в чувствах своему парню, но все ранво отказывается ехать с ним.
Такие дела.
Вика АрхиповаЗнаток (294) 7 лет назад
Вообще это все грустно (( До конца надеялась, что Йен и Микки уедут вместе (
Полина КорневаУченик (192) 5 лет назад
Я надеюсь что когда будет последний сезон Йен бросит своего парня и поедет к Микки
Полина Корнева, ну, теперь они женаты :)
Влад ПивоваровЗнаток (300) 5 лет назад
нет. первый раз они расстались когда их фрэнк спалил. тогда Мик сказал, что йен ему просто давалка и они не пара.
Саша Колисниченко Знаток (323) 6 лет назад
Они потом снова сойдуться..
vladelfiee 11 Мастер (1731) 6 лет назад
они там не один раз расставались. в 7 сезоне расстались уже возможно навсегда.
Влад ПивоваровЗнаток (300) 5 лет назад
нет)
Влад Пивоваров, вот вот они же поженились потом