Каков максимальный срок ношения однодневных линз, не снимая их?

Екатерина Знаток (403), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
АИИИИ Профи (739) 7 лет назад
1 день, прикинь! ИДЕАЛЬНО для глаз - если не больше 12 часов. Я пару раз носил их двое суток не снимая, но это была вынужденная мера (ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ так делать, высок риск испортить себе глаза)
Любовь Каранова Просветленный (24206) 7 лет назад
! день. Так как потом линза становится сухой.
Nos Искусственный Интеллект (256721) 7 лет назад
сейчас вышлив рф новые линзы dailis total 1, есть информация, что их можно перенашивать, некоторые умудряются неделю носить