Истина это Горький намёк голой правды +18

Я3м Есть Мастер (1420), закрыт 7 лет назад
Истина это
Горький намёк голой правды
на бесконечную толщину лживых обстоятельств.

Другими и искренними словами
"Нас всех Наебали !!!
в прямом и переносном смысле этого слова.
Дополнен 7 лет назад
поэтому даже говоря друг другу правду
мы все равно друг друга наёбываем .
как и большинство в комментариях.
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Оракул (73545) 7 лет назад
И́стина – образ бытия Божия, воплощенный в исторической Личности Христа.

Иисус сказал Ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только чрез Меня. (Ин. 14:6). Ибо закон дан чрез Моисея, благодать же и истина произошли чрез Иисуса Христа (Ин. 1:17).

Христос ответил на вопрос Пилата «Что есть истина?», только Пилат не захотел услышать и принять этот ответ (Ин. 18:36-38).

Святитель Николай Сербский:
Искать истину – значит искать предмет любви. Если ищешь Истину с любовью и ради любви, Она откроет тебе свет лица Своего настолько, насколько ты сможешь его вынести, не сгорев. В придачу Она принесет тебе все, но ты поймешь, что тебе не нужно ничего больше, кроме Ее сияющего и сладчайшего лика.

Христос – воплощённая Истина, Его Церковь – «столп и утверждение истины» (1Тим. 3:15), в Православии содержится полнота истины.
Я3м ЕстьМастер (1420) 7 лет назад
просветленные ну не могут подумать
что кроме сказки в мире существует
еще и реальность
без отце-Богов и дядей волшебников и дедов морозов
Андрей Оракул (73545) Так Бог и есть реальность!!!!
Влас Волнушкин Просветленный (31115) 7 лет назад
Истина это истина. Ничего кроме правды.
Я3м ЕстьМастер (1420) 7 лет назад
что
нас всех наебали и
мы себе подобных ну просто обязаны наебать,
тем или иным способом.
чистая правда
Ярослав Хэлкар Мыслитель (6630) 7 лет назад
ничто не истина
Я3м ЕстьМастер (1420) 7 лет назад
что
нас всех наебали и
мы себе подобных ну просто обязаны наебать,
тем или иным способом.
чистая правда
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 7 лет назад
Правда глаза колет.
Я3м ЕстьМастер (1420) 7 лет назад
что
нас всех наебали и
мы себе подобных ну просто обязаны наебать,
тем или иным способом.
чистая правда
Мария миролюбивая Искусственный Интеллект (169057) 7 лет назад
Всё относительно...
НикусяВысший разум (278537) 7 лет назад
относительно чего? зада или спины соседа с соседней улицы?
Я3м Есть Мастер (1420) что нас всех наебали и мы себе подобных ну просто обязаны наебать, тем или иным способом. чистая правда
Bob Dylan Оракул (58028) 7 лет назад
Истина одна!
НикусяВысший разум (278537) 7 лет назад
с какого будуна-то?
Никуся Высший разум (278537) 7 лет назад
да, истина это правда, подкреплённая фактами
Я3м ЕстьМастер (1420) 7 лет назад
так весь смысл в том
(простите за прямоту)
что мы все
выебки и каждый слегка и своему ебанутый.
в этом и состоит горькая правда
Никуся Высший разум (278537) сложно не согласиться))))))))))))
Я3м ЕстьМастер (1420) 7 лет назад
факт как раз таки в том что
нас всех наебали и
мы себе подобных ну просто обязаны наебать,
тем или иным способом.
чистая правда
пушок* Просветленный (34917) 7 лет назад
смотри на жизнь веселей разумнее и чище)... эта толщина лживых обстоятельств могут стать твоим пъедесталом и поднять тебя повыше к Богу)
Я3м ЕстьМастер (1420) 7 лет назад
как бы сильно ты ни пытался поверить в сказку про деда мороза он ну ни как не появится
пушок* Просветленный (34917) а при чему здесь Дед Мороз и сказки? я вам быль говорю в форме аллегории - а это вовсе не сказки.. это что не видно невооруженному глазу но оно есть.. Вы же ультрафиолетовые лучи тоже не видите.. это не значит что их нет
Где это видано Где это слыхано Профи (626) 7 лет назад
Истина это истина. Ничего кроме правды.
Я3м ЕстьМастер (1420) 7 лет назад
что
нас всех наебали и
мы себе подобных ну просто обязаны наебать,
тем или иным способом.
чистая правда
Где это видано Где это слыхано Профи (626) ну есть ну не всех
Татьяна Профи (885) 7 лет назад
АндрейОракул (73545) 7 лет назад
расскажи
McAl Georg Оракул (97538) Слушай и внимай, о чодо моё!
******* Искусственный Интеллект (245492) 7 лет назад
Правда у каждого своя а истина одна - это Христос.
Я3м ЕстьМастер (1420) 7 лет назад
сказка ну ни как может стать вдруг былью. это реальность чувак РЕАЛЬНОСТЬ
как бы сильно ты ни пытался поверить в сказку про деда мороза он ну ни как не появится.
ведь вся хитрость как раз таки в том
что
нас всех наебали
и
мы себе подобных ну просто обязаны наебать,
тем или иным способом.
чистая правда
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803014) 7 лет назад
А в чем вопрос то?)
Я3м ЕстьМастер (1420) 7 лет назад
в наебали или мы сами все ебанутые на столько что думаем что появились
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803014) да вы все уже и так знаете))
Akakij Parshivtsev Гуру (3573) 7 лет назад
Истина-констатация фактов-горьких и сладких.
Experimentator Мастер (2382) 7 лет назад
Познать истину для каждого человека, значит выбрать часть собственных знаний, которые он считает неопровержимыми.
Истина периодически развивается и уточняется только у передовой части человечества.
Истина - это наиболее устойчивая часть имеющихся знаний каких-либо людей, являющаяся основой их убеждений.
Люди, имеющие примерно одинаковое понимание истины легче понимают друг друга и способны объединяться между собой.
Фанатики и консерваторы считают истины являющиеся основой их убеждений неизменными, вечными и абсолютными.
Истина для каждого человека субъективна.
McAl Georg Оракул (97538) 7 лет назад
Неужто истина так неприглядна?
Я3м ЕстьМастер (1420) 7 лет назад
да и потому что она настолько проста
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Чёрт возьми, не лень же людям приседать мозгами. Да хоть было бы, ради чего.