Натальная карта. Кто разбирается?

jake s Ученик (116), закрыт 6 лет назад
Меня интересует насчёт учебы!) есть шансы поучиться за границей? или стажировка хотя бы.
и если видите.. скажите насчёт личной жизни, будет улучшение в скором времени?
Заранее спасибо огромное!! ❤️
Лучший ответ
Злой Высший разум (11751014) 7 лет назад
шансы поучится за границей есть
Остальные ответы
КП Мудрец (15413) 7 лет назад
А вообще учитесь вы хорошо? И с чем будет связана ваша будущая профессия? Медицина или инновационные технологии? Не астролог.
jake sУченик (116) 7 лет назад
Гостиничный сервис, потом будет выбор, туризм или гостиница
КП Мудрец (15413) Уран и Нептун в 9, Плутон в 6... Мне кажется, медицина подошла бы больше.
...К... Мудрец (12053) 7 лет назад
Очень упорны и целеустремленны, да? Я тоже не астролог, и тоже мысль об инновациях (Уран ...) . Вы признаться напомнили мне одного человека. Думаю, само по себе без усилий не прокатит, но прилагая усилия и преодолевая препятствия возможно. Но колебаться наверное будете, из-за личной жизни? Или на первом месте поездка? (чтоб понять что-где-когда наверно нужен транзит, в них я не разбираюсь; или хорар - на загаданный вопрос...)
Источник: мне интересна ваша карта...
jake sУченик (116) 7 лет назад
Да!) Но мне всегда нужен толчок, кто-то должен меня поддерживать, но таких людей у меня, к сожалению, нет, и приходится самой выходить из сложных ситуаций, и надеятся только на себя. А что вы имели в виду про поездку?
Я просто хотела отучиться и поехать туда, где мой бывший парень живёт, может быть помиримся, но я, конечно же, на это надеюсь.. Но! я если надумала и поставила цель, то иду к ней. Очень хочу уехать..
...К... Мудрец (12053) ну я не астролог, взять на себя ответственность не берусь. смотрите сами: 1) за поездки отвечает 9 дом (путешествия) я бы осторожно сказала, что 9 дом довольно "сильный "(обитель-экзальтация для планеты хорошо), в доме: Уран и Нептун ( Уран - авиация, Нептун - море кажись). 2. Управитель (а 9 дом в Водолее=упр. Уран и ретро Сатурн) 9 дома в 9 доме "Философия или путешествия становятся центром интереса и важным фактором развития личности." (http://ivanets.co). От планет аспекты: черные стрелки - оппозиции и квадратуры это борьба, красные - секстили и тригоны как бы "помощь", хорошие аспекты. Марс в оппозиции и к Урану и к Нептуну (недисциплинированность, хаотичность поспешность) Юпитер секстиль с Нептуном (см. http://libastro.ru/секстиль/ю%D
philo50 khokhlov Профи (834) 7 лет назад
у вас яркая жизнь связанная с большими компаниями может и безнес холдинги и поездки будут
но кармическая задача создать свой бизнес, и наладит связь с отцом!!!
вы очень строптивая и не любите что бы вами командовали, себе на уме. Не слушаетесь не подчиняетесь. А стоило бы научиться! Особенно уважать старших
jake sУченик (116) 7 лет назад
Да, с папой ругаюсь часто..
philo50 khokhlov Профи (834) папу надо уважать!!! какой бы ни был. Наладите отношения отцом будет счастье вам. если не наладите, у вас будут проблемы и с мужем, потому что муж будет не простой. Вперед К осознанию)
Кариночка Мыслитель (5941) 7 лет назад
Откуда такое время рождения? Несколько минут - и характер, и судьба разные.

А так, если по быстрому посмотреть, управитель Мс в 9 - возможно.
jake sУченик (116) 7 лет назад
В роддоме написали, что я родилась в 13:00, но мне сказали то, что они округлили и было 13:02.
Александр Бусоргин Знаток (438) 7 лет назад
Марс толкает на авантюры, но я б не рискнул с рыбьим Меркурием, тельцовской Луной и овновским Сатурном куда-то ломиться.
jake sУченик (116) 7 лет назад
Действительно ))