Если парень не от мира сего, как ему найти себе подобную девушку?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 7 лет назад
Вот кто-то гуляет с девушками по улице, а кто-то дома сидит за компьютером годами никому не нужный. Я, конечно, не такой парень, как те, что на улице, но и их девушки мне тоже не нравятся. Мне бы по себе девушку найти, да никак не получается. Надо чтобы девушка была одинокая и несчастная. А они такие клоуны, постоянно им всё весело, аж противно.
Лучший ответ
Алена Миронова Гуру (4129) 7 лет назад
КАЖДОЙ ТВАРЕ ПО ПАРЕ
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Где моя тварь?
встретишься
Руслан ЯкушевскийМыслитель (6056) 7 лет назад
Нет такой твари как Я-Зло, жестокость, наглость и дерзость -это всё- Я.
Остальные ответы
Екатерина Липесевич Гуру (3269) 7 лет назад
Они там, где обитаешь сам.
В подобных группах вк например ищи, в которых пищут девушки: "о как я несчастна" и т. д.
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Я здесь обитаю, никто не хочет со мной знакомиться.
Екатерина Липесевич Гуру (3269) Прояви инициативу) Есть же группы знакомств или что-то вроде
АлександрМыслитель (7794) 7 лет назад
Катя, ты не такая? Знаешь таких?
Екатерина Липесевич Гуру (3269) Я и не такая, и не такая, я другая: от настроения зависит- иногда люблю в инете посидеть, сериальчики посмотреть, иногда позагоняться по поводу кто я такая, зачем живу и т. д., иногда мне хочется выйти на сцену, иногда хочется погулять с парнем, иногда с подругой, а иногда с котом под одеялком полежать.
Sirius B Мудрец (13263) 7 лет назад
Как же ты заебал
Коралина КауроваУченик (58) 7 лет назад
Капец, вам вопрос задают, а вы вместо того, что-бы помочь налетаете на него! Делать что-ли больше нечего?
Sirius B Мудрец (13263) Заебали его ежедневные вопросы на одну и ту же тему про поиски девушки
. .Просветленный (38664) 7 лет назад
так ты уже и не мужчина? сколько раз он с тобой это проделал ?
Коралина Каурова Ученик (58) Чего??? кто и что проделал? Можно повнятней формулировать свой вопрос)
Светлана Просветленный (47836) 7 лет назад
не от мира сего, то есть не соответствующие социальным нормам граждане подлежат лечению, адаптации.
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Мне надо в обществе адаптироваться, а оно меня не принимает.
Светлана Просветленный (47836) сидя в мейле, ты не сам адаптируешься. потому что приёмов и способов не знаешь. адаптацией занимаются профессиональные психологи. в жизни само собой ничего не происходит. помимо желания что-то получить, нужны правильные действия.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27474) 7 лет назад
Для того чтобы найти себе подобную девушку, необходимо стать девушкой. Логично?
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Нет.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27474) Девушки себе подобные не устраивают. Хнык.
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
найдешь еще такую как ты.... где то сидит и тебя ждет
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Искать надо, а не ждать.
Вадим Мастер (1647) 7 лет назад
Для этого нужно больше выходить из дома и знакомится с разными людьми, иметь дело с большим количеством людей. Чем большее попыток тем большее вероятность на Джек пот )
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
А куда идти то?
Вадим Мастер (1647) Сколько тебе лет?
Виктория Чернобровкина Ученик (28) 7 лет назад
Я такая пиши познакомимся. Тоже сижу дома и думаю, где бы такого же найти?
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Искать надо, а не думать.
Виктория Чернобровкина Ученик (28) Ну да согласна. Ты сам то хоть искал?
Никуся Высший разум (278538) 7 лет назад
какие-то объявления у тебя все ненастоящие
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Какие объявления?
Аня Коледина Мастер (1592) 7 лет назад
Меня так тоже раньше называли... Художники такие... кто искусством занимается, они всегда тоже от мира всего... ну или поэты, писатели.... кинорежиссёр ы ещё...
Мангано Мастер (1213) 7 лет назад
Каждой твари по паре.
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Где моя тварь?
. . Просветленный (38664) 7 лет назад
Да не будешь ты такой как счас, утеья просто такой период, ты нормальный и порядочный, встретишь свою любовь, настоящую а не подделку строющеюся
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Период, пожизненный что ли, все 27 лет, что живу, и пока без перемен.
. . Просветленный (38664) еще с только проживешь, НИ чего у тебя не выйдет в ближайшее время, я в тебе ошибся
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147190) 7 лет назад
Ищи в православном храме.
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Они фригидные там.
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147190) Сомневаюсь.
Мария Антуанетта Просветленный (34126) 7 лет назад
Такое унылое гов но никому ненужно
Kipish Мудрец (11924) 7 лет назад
найди кого-нибудь в унылом вк и плачьте, сидя за компьютерами, что никогда не встретитесь
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
А что нам мешает встречаться, думаю, что ничего.
Kipish Мудрец (11924) ну, вы же НЕ ТАКИЕ! вам же ПРОТИВНО быть как все! вам же нужно БЫТЬ НЕСЧАСТНЫМИ! а как это все соблюсти, находясь рядом? никак
Алина Павленко Ученик (177) 7 лет назад
Если есть хобби и увлечение, найти в группе по интересам в соц сетях.
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Постоянно ною о своём одиночестве, а больше ничего такого особенного из увлечений нет у меня.
Степанова Александра Знаток (316) 7 лет назад
зачем тебе такая девушка?? если она без тебя несчастна то и с тобой будет не довольна.. зачем делаешь из себя спасателя?? а она не ребенок, чтоб ее спасать.. невозможно все предугадать чтоб чел был доволен.. почему хочешь стать единственным источником счастья девушки, чтоб она навсегда привязалась к тебе, а если она надоест как будешь ее отвязывать?? либо хочешь привязать ее потому что сам имеешь сильную привязку?? прочитай про треугольник Карпмана.. нужно сначала наладить нормальное отношение к себе и только потом выстраивать отношения с другими.. все изменения начинаются с себя
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Для того, чтобы с одиночеством справиться.
Степанова Александра Знаток (316) неужели человека как средство использовать будешь.. в каком вопросе ты именно одинок?.. ведь тебе много отписывают тут.. значит одиночество в определенном вопросе.. чтоб его решить и друг подойдет.. зачем девушку использовать?