На каком (каких) сайтах впервые была опубликована книга Стейс Крамер "50 дней до моего самоубиства"?

alex asus Ученик (177), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Elena Peter Мудрец (10242) 7 лет назад
Опубликована книга "50 дней до моего самоубийства" была в 2015 году, издательством АСТ. А до этого она существовала только в электронном виде. При написании девушка выкладывала историю по главам на своей страничке на proza.ru. Уже оттуда законченная книга разошлась по электронным библиотекам.
Как история стала популярной - ну, как становится популярными подобные вещи с Самиздата и остальных таких сайтов? Кто-то прочитал, рассказал другому, написал о книге на где-нибудь - и пошло-поехало. История понравилась своей целевой аудитории (таким же девочкам-подросткам, как и сам автор), это и объясняет популярность книги.
Остальные ответы
Где это видано Где это слыхано Профи (626) 7 лет назад
Баня любиш у меня есть баня Я б попарил тебя там
Соловей Оракул (71245) 7 лет назад
Есть смысл почитать?
Ирина ЩукинаУченик (213) 7 лет назад
мне произведение понравилось, завлекло с первой страницы
артур можный Ученик (198) 7 лет назад
Баня любиш у меня есть баня Я б попарил тебя там
Дон Дигидон Оракул (51651) 7 лет назад
Всегда не понимал таких людей, хотя если читать пробовал, но не затянуло, то тогда понятно.
alex asusУченик (177) 7 лет назад
нет, мне это нужно не для чтения. просто пытаюсь узнать, как очень молодая писательница стала такой знаменитой, благодаря какому сайту
fdgssh aedwad Ученик (112) 7 лет назад
Есть смысл почитать?
Ирина ЩукинаУченик (213) 7 лет назад
мне произведение понравилось, завлекло с первой страницы
Что- то странное Знаток (263) 7 лет назад
Ватпад, если я не ошибаюсь
Anna Denisko Мастер (1987) 7 лет назад
фикбук, где то читала это, но не помню где