Коробка автомат для умственно отсталых кретинов не способных на 1 педаль больше? + для тупых понтов!

NOVOL Мудрец (12384), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
На видео основной контингент потребителей машин с коробкой автомат и прочей хрень мешающей вождению!
https://www.youtube.com/watch?v=noCuYfggo5I
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235208) 7 лет назад
А как же система launch control ?
На механике невозможно разогнаться так эффективно.
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Бред
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235208) в смысле бред? ты хоть суть понимаешь или нет? видимо не понимаешь.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416181) 7 лет назад
Чушь несешь. Хотя я всю жизнь на механике. Но ты пишешь реальную чушь.
У меня рамные внедорожники всю жизнь, поэтому автомат там - бред. А вот для города - это реально спасуха.
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Да он и в городе бред
Капитан НемоПросветленный (38064) 7 лет назад
Автомат на жыпе неплохая вещь.
У соседа Паджеро дизельный с автоматом, в раздатке понижайки нет и не надо. Автомат ставит на Л, крутящий момент более чем достаточный, гидротрансформатор преобразовывает более чем достаточно.
На рыбалку ездит, грязь и снег месит.
Все японцы на автомате, механику хрен встретишь.
Вачикович * Просветленный (28856) 7 лет назад
Все городские и часть пригородных автобусов на автомате. Кто может назвать водителя автобуса с 1 классом отсталым кретином? ;) Ответ напрашивается сам собой - только такой же кретин.))
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Водитель автобуса на работе! Не он это говнище выбирал! Жрать захочешь и на лошадях поплетешся
Вачикович * Просветленный (28856) Проснись и пой - ты обосрался.) Не сегодня-завтра ВСЕ авто будут на автомате. ;)) Так, что... хочешь быть крутым мужиком? Купи себе карету и марш на кОзлы с плетью - то же транспорт, к тому же настоящих ковбоев!))))
бровей Гуру (3012) 7 лет назад
автомат дает комфорт при вождении в городе
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Каторгу он даёт!
То видео которое вы прикрепили никакого отношения к автомату не имеет. Там больше половины машин с ручной коробкой, особенно Жигули. Всё дело в том как "умело" автоледи "владеют" любыми авто.
Норман Знаток (260) 7 лет назад
На автомате гораздо удобнее ездить в городе, плюс при не быстром разгоне автомобиль действительно едет плавно без рывков и не надо переключать бессмысленные передачи.
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Бред
Cosmo1912Мыслитель (7610) 7 лет назад
Он и при разгоне в режиме "спорт+" без толчков разгоняется.. все зависит от производителя авто
NOVOL Мудрец (12384) Все зависит от наличия мозга у водителя если его нету то в помощ приходит тупая не надёжная и дорогая элекроника
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 7 лет назад
Интернет для умственно отсталых ...не способных сбегать на телеграф и отправить свой комментарий к вопросу.
Cosmo1912 Мыслитель (7610) 7 лет назад
Если Вы имеете опыт вождения на автомате, который выпускали ещё при царе Горохе, то ау! Проснитесь! На дворе 21 век и автоматы стали неотъемлемой атрибутом современного автомобиля. Все современные системы безопасности не смогут работать без автомата! Да и сам автомат прекрасно отстроен и адаптирован к моторам! Купите хороший автомобиль с автоматом и забудьте сказки о механике! Механика-прошлый век!
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
А автомат ремонтомобиль! Назовите хоть один СОВРЕМЕННЫЙ который без ремонта выходит хотя бы тыщ 700!
А зачем ездить на машине 700 тыс км?
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Какие системы? Для тупых блонди которые жмут тормоз на голеледе?
Cosmo1912Мыслитель (7610) 7 лет назад
Ты вообще школьник что ли?.. у меня системы автономного движения в пробках, дистроник+.. и это все идёт в комплекте только с автоматом.. пока Вы "дрочите" на передачах мой автомат адаптируется под стиль моего вождения и выдаёт оптимальный момент и мощность в большом диапазоне оборотов
NOVOL Мудрец (12384) Согласен! В троллейбусе удобнее
jonnМыслитель (9212) 7 лет назад
бля дурак....
Cosmo1912 Мыслитель (7610) Приятно познакомиться.. я Сергей
Aston DBS Высший разум (491069) 7 лет назад
Да не скажи, в городе-оно самое. Особенно где движение интенсивное, там мазоли на руках натрешь
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
А ногу с педали газа убирать не пробовали? Помогает! :)
Aston DBS Высший разум (491069) ну если будешь все время на первой, убьешь нахер КПП
ЛИВСИ Просветленный (31395) 7 лет назад
аккп лучше.
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Чем? Дороже в ремонте?
ЛИВСИ Просветленный (31395) на то она и аккп
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 7 лет назад
Довольно тупая точка зрения.
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Обоснуй
Евгений (48 rus) Оракул (62395) 7 лет назад
нет, для комфорта.
А тупые на всех КПП ездят. На АКПП им просто попроще
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
В чем заключается комфорт? В том что за рулём ты пассажир?
Евгений (48 rus) Оракул (62395) в том, что ты в пробке без устали не дергаешь рычаг, а едешь спокойно.
Mikhail Shilov Мудрец (16136) 7 лет назад
Пофиг, что автомат, что механика. Только на автомате едешь как одноногий велосипедист без левой педали.
Репеллент Оракул (68908) 7 лет назад
Не приравнивай все под одну гребенку. Механические КПП устанавливаются на определенный тип авто, такие как 4х4 (внедорожники), авто малого и среднего класса (дешевые и бюджетные табуретки), а так же авто со спортивным уклоном. Все остальное - автомат. Ты как себе представляешь МКПП на Роллс-Ройсах или Майбахах или Мерседесах S-класса или Краунах (Тойота)? Для солидного и престижного авто только автомат!
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
И я об этом АКПП для тупых понтов! А как ты себе представляеш АКПП на корвете?
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 7 лет назад
АКПП есть с ручным управлением!
вы отстали от жизни
в мегаполисе с пробка на механике--дурдом
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
АКПП с ручным управлением это что то вроде резиновой женщины:) или еды из бутафории! Ржу
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) я тебя умоляю! а с мешалкой прямо мачо! ржу ничего личного!
Димон Димон Мастер (2188) 7 лет назад
т. е. ты считаешь себя кретином с тупыми понтами.

Это механика мешает нормальному вождению - постоянно дёргай за неё, а автомат как раз не отвлекает от дороги.

50% ДТП - это когда лохи отвлекаются что дёрнуть за механику в очередной раз.
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Шлюхам хоть че дай все равно убьются
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615391) 7 лет назад
между прочим, почти все аварии с заносом после обгона - это переключение передачи при возвращении в полосу.
TwiNГуру (3492) 7 лет назад
Что за чушь я только что прочитал?
Хотя, с другой стороны и не чушь. Лохи действительно отвлекаются чтобы переключить передачу на механике. Особенно те, которые права купили и нифига не знают и не умеют.

Опытные водители переключают передачи не отвлекаясь ни на долю секунды, ибо делают это на автомате, даже не задумываясь об этом, как и о том, какую передачу нужно включить в конкретный момент.

А лохи на то и лохи, им хоть автомат, хоть пулемёт, хоть автопилот дай, все равно найдут способ устроить ДТП на пустом месте.
TwiN, точно
Соловей Оракул (71259) 7 лет назад
Это данный ресурс, для умственноотсталых.
Источник: Точно для тебя.
керк тинЗнаток (312) 7 лет назад
да крест полюбас рак убогий коробка для чмырей
Дмитрий Белый Мастер (2275) 7 лет назад
Блин, я 12 часов на камазе каждый день дёргаю рычаг мкпп... З@ёбыв@ет... А на своей машине я просто отдыхаю на акпп... Включил D-и наслаждайся...
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185200) 7 лет назад
ты прав, чувак 100%!!
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615391) 7 лет назад
на первых Фордах-Т под левой рукой у руля была ручка регулировки момента зажигания, которую надо было двигать непрерывно, в зависимости от оборотов. вот тогда "чувствовали машину".

а ты - тупица, ездящий с автоматической регулировкой зажигания?