Рэпер "Честный" что с ним случилось?

Noizer Mc Ученик (170), закрыт 8 лет назад
Кто нибудь знает что с ним произошло, в группе "Новый Рэп" или в "Рифмах и Панчах" писали что в больнице в тяжёлом состоянии, что с ним?
Лучший ответ
☻☼ Ṧ√έţĩҝ ☼☻ Высший разум (451673) 8 лет назад
Не понятно, что с ним случилось, в группе "NR / НОВЫЙ РЭП" пишут уклончиво
https://vk.com/wall-29573241_4695420?reply=4695618
Честный находится в тяжелом состоянии, требуются деньги. Мы открываем сбор средств на поддержку состояния здоровья Тимура.
Остальные ответы
Егор Яровиков Ученик (235) 8 лет назад
Травы в притоне каком то накурился, терь под капельницей