Поездка в США на 3 недели Сколько будет стоить поездка в США (Нью-Йорк) на три недели.

ExecutivE Профи (805), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вася Васин Оракул (65890) 8 лет назад
Около ста тыс рублей по самым скромным подсчётам.
И это не считая билетов. Самый дешёвый билет в один конец стоит 65 тыс руб.
галкаОракул (91838) 8 лет назад
Дорогой Вася, слетать туда -обратно из Москвы прямыми рейсами можно всего за 23-25 тысяч. Столько мифов....
Vision Оракул (74458) 8 лет назад
зайдите на сайт с билетами, потом - отель и увидите сами, по карману ли оно
+ питание, если виза у вас уже есть - могут не дать и пролетит ещё сумма сбора и пр
http://www.1001tur.ru/usa/

Я б не полетел
сплошные убытки и никакой прибыли = бесцельная трата денег
Деньги надо вкладывать, а не тратить
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363590) 8 лет назад
100 долларов если отель а не хостел, итого три недели 2100, плюс еда, если искать баффе и питатсья в фаст фуде то долларов 30 на день, итого 630, плюс проезд, экскурсии, виза, билеты, обойдется тысячи в 4
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146764) 8 лет назад
Кто же Вас знает, сколько Вы собираетесь потратить. Даже билеты можно купить с разницей в несколько раз по цене, в зависимости от того, каким классом Вы готовы лететь и на какое количество пересадок согласны.
У меня подруга в этом году летала в Нью-Йорк за 500 долларов в обе стороны билет, но покупала она его за несколько месяцев заранее и брала по акции на те даты, которые предлагались, а потом уже своё расписание под эти даты подстраивала, а не наоборот.
Жильё - можно жить в отеле по 100 долларов в сутки, можно по 1000, а можно по 20. Опять же мы не знаем, какой вариант подходит лично Вам.
Сделайте так: посчитайте, сколько денег у Вас уйдёт на три недели жизни дома в таком же режиме, в каком Вы собираетесь провести время в США. Т. е. еда в кафе, походы за сувенирами и всё, что входит в Ваши планы. Там потратите точно не меньше, чем потратили бы дома. Скорее всего, процентов на 20 больше.
Добавьте цену удобных Вам билетов и стоимость оформления визы. Вот и получите примерную сумму.
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
Никто толком не ответит на этот вопрос, откуда лететь, где жить, где питаться, что посещать собрались.
Светлана Хлебникова Ученик (214) 8 лет назад
Доброго времени суток. Это Вам нужно спрашивать в каких то туристических агенствах, они точно знают сколько это всё будет стоить, но думаю что много денег не помешает ))) спросить можно вот здесь http:// www. tourboss.ru/dmenu/1303825308.htm : http://vk.cc/5z0bA2