Как можно быстро заживить ранку?
Проходила несколько часов в босоножках на каблуках. Выше пятки теперь водяная мозоль, а немного ниже мозоли кровавая натертость, вот просто стерта кожа и все. Через несколько дней нужно идти на мероприятие в новых туфлях. Сейчас меряю и туфли ужасно больно трут место, где натерла. Невозможно стоять! Не то что ходить. Как можно быстро заживить ранку? Может мазь какая или ванночку сделать? Очень нужно обуть именно эти туфли! Пластырь не помогает, все равно больно
Мазь солкосерил. Три раза в день используй. За неделю все пройдет. Только мазать нужно, когда на ранке "корочка" появилась.
зеленка.
Есть специальные пластыри от мозолей и натоптышей. Есть более дешевый вариант: проткнуть мозольку ( так она быстрее проходит) и, не то чтобы натирать, а протирать ее перекисью, перекись ее просто высушит и болеть не должна.