Как держать баланс во взаимоотношениях в коллективе, чтобы самого не подставили и работа выполнялась на 100%. .

Юрий Паршаков Знаток (265), на голосовании 7 лет назад
Работаю мастером, люблю вкалывать, а коллектив затевает подковерную битву
Голосование за лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (188013) 7 лет назад
Какую такую битву затевает коллектив? Вы мастер и можете разобраться с чем не согласны работники и доступно объяснить почему нужно делать так или иначе. У всех есть ТД, если что то меняется, то выслушайте претензии, доведите их до руководства.
Вивиан Оракул (62129) 7 лет назад
Основания масса как раз не любит вкалывать как вы.
Мальва Просветленный (24399) 7 лет назад
Будьте внимательны к их просьбам и проблемам. Постарайтесь по возможности им помогать.