Место, где мы не будем обедом =)

Astartes Ученик (245), на голосовании 8 лет назад
Добрый день!

За пару лет посетил множество крупных городов России, культурный отдых надоел.
Хочу со своей барышней немного подикарствовать, культурно =)
Маршрут на дня 2-4 дня, с палатками, и без розеток.
Отправная точка - Москва.
Заранее Спасибо
Голосование за лучший ответ
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
За город, ставьте палатку и не будем обедом ( а вообще, кто ее обедает, тот ее и танцует)
AstartesУченик (245) 8 лет назад
Маршрут на 2-4 дня, читай внимательно, т. к. 10044 бестолковых ответов это перебор )
Володя НикулинПросветленный (40677) 8 лет назад
Школьники здесь задают вопросы умнее (Место, где мы не будем обедом =)
галка Оракул (91815) 8 лет назад
Вы б перевели на русский доступный глубокую мысль, заложенную в вашей первой фразе.... А то виснешь сразу....
Раз окучили культурные крупные города, гастролируйте с барышней по мелким, между ними... В любом направлении электричек и автобусов всех вокзалов Москвы.
Барышня то подикарствовать по кустам Подмосковья согласиться ?
Александр Емельянов Гуру (3941) 8 лет назад
Песню вспомни :"На дальней станции сойду... Трава - по пояс..." Вот тебе и ответ.. Сел, уехал, сошел и в лесок... Там всю дичь перестреляли давным-давно.