Хочу приобрести попугая?

katarinik Гуру (2554), закрыт 15 лет назад
Поделитесь советами. У кого есть. Плюсы и минусы.
Лучший ответ
Сергей Лахов Ученик (137) 15 лет назад
минус шолуха возле клетки и на полу, чириканье по утрам в выходные, если летают по комнате туалет у них везде обычно на тюле. Плусы интересно за ними наблюдать и все. не покупайте одного попугая т. к. они общительные птицы и было бы безжалостно обречь его на одиночество.
Остальные ответы
Nespok*ОЙ*na9I Мастер (2015) 15 лет назад
у меня есть. орет в шесть утра, хоть клетка и накрыта. пока не разбудит-не успокоится
Chika Shika Знаток (346) 15 лет назад
У меня два раза были волнистые попугайчики - самцы. Прелесть! Разговаривали :) Правда, они очень общительные существа, им нужно внимание. У меня были оба приучены к рукам - не боялись, не кусались, я бы даже сказала любили массаж крылышек и животика :)
Пользователь удален Ученик (135) 15 лет назад
В свое время было 8 попугаев - это был ужас. Орали по утрам, копошились, гремели игрушками и т. д. Съели все обои, погрызли тюль, и загадили окна, сидя на карнизах... =) Но зато без них как-то тоскливо..
Ксения Мартыненко Мыслитель (8150) 15 лет назад
у меня было 3 волнистых! летали по комнате! садились на руки и ничего бери не пожалеешь
Ирина Трейель Мастер (1736) 15 лет назад
у меня был волнистый, много радости приносил, всё время летал и почи нигде не гадил ...главное к рукам приучить и тогда ненарадуетесь ему )) могу помоветовать женщину которая занимается разведением попугаев, сами собираемся у неё брать ))