Подскажите какое охлаждение взять?

марина машуто Ученик (149), на голосовании 7 лет назад
Нужен кулер на процессор FX 6300 не знаю какой будет самый раз
Мать Asrock 960GM VGS FX
Проц fx6300
Видео GTX 750 ti
оператива Fury 8gb
блок FSP 500W
В танках 60-70 градусов с самым дешевым охлаждением Color Master за 3$ и не знаю какое охлаждение лучше поставить а то сгорит :(
Голосование за лучший ответ
Никита Крутикиов Знаток (310) 7 лет назад
depcool dammax 300x
✓✓✓Ruslan✓✓✓Гуру (4441) 7 лет назад
какой смысл брать такую байду с двумя тепловыми трубками? думаешь там тепло нормально отводится боксовый кулер в сто раз эффективнее
Никита Крутикиов Знаток (310) Fx 6300 сам по себе горячий, если же тебе нужны фризы, а важнее проходит ли воздух через сиситемник решать тебе, я лишь дал пример
Односторонняя Почта Профи (784) 7 лет назад
Советую Zalman cnps 5x или получше Zalman CNPC 10X PERFORMA
вылазивать залазивать Ученик (123) 7 лет назад
Для каких же целей вы, безмозглые кретины, используете свои компьютеры что им отдельное охлаждение требуется???
/ / Просветленный (27922) 7 лет назад
Например этот , охлаждает отлично и ооочень тихий.
✓✓✓Ruslan✓✓✓ Гуру (4441) 7 лет назад
боксовый кулер самый лутьший