Дают ли письменно заключение о состоянии зубов в платной стоматологической поликлинике

ирина ермолова Ученик (190), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
А П Просветленный (44928) 7 лет назад
В платных стоматологических клиниках работают как правило все по блату и знакомству. Хороший специалист там не нужен-выживут коллеги. Кому понравится если только к нему начнут ходить люди. Дадут и письменное заключение, но естественно не за спасибо, а денег попросят за справку-Осмотр тоже денег стоит.
Остальные ответы
Thrall war Просветленный (41818) 7 лет назад
Ты можешь попросить, тебе выпишут
STOM-Я Искусственный Интеллект (637578) 7 лет назад
Да, справку :"Полость рта санирована" или "Нуждается в лечении".Но это к освидетельствованию при приеме на работу ( если нет специального разрешения) или медицинскому освидетельствованию в связи с призывом в армию отношения не имеет.