Со скольки лет можно путешествовать по Европе?

Inga Mihhejeva Ученик (219), на голосовании 8 лет назад
Я живу в Эстонии и мне в этом году исполняется 16 и я ооочень хочу поехать куда-то с друзьями, без родителей
Голосование за лучший ответ
EPA EPA Профи (997) 8 лет назад
Сейчас можешь точно. Без родителей пускают, не смотря на возраст.
Одинокий Мага) Ученик (34) 8 лет назад
Инга, как ты?) давно в Эстонию ухала? как отец?)
Inga MihhejevaУченик (219) 8 лет назад
Родилась в Эстонии
Петр Кащенко Ученик (161) 8 лет назад
В пределах шенгенской зоны - куда хочешь.
AlexМыслитель (5526) 8 лет назад
Не только в пределах Шенгенской зоны. Как минимум в пределах ЕС...
Петр Кащенко Ученик (161) Только туда, где нет паспортного контроля, т. е. в пределах Шенгенской зоны.