Можно ли получить визу другого типа во время визового коридора в одну и ту же страну

Денис Корниенко Профи (740), на голосовании 7 лет назад
Конкретно речь о Польше. Открывал стандартную D мультивизу 180/360. На данный момент у меня коридор. могу ли я в это время открыть польскую визу любого другого типа?
Голосование за лучший ответ
сама доброта Мудрец (19885) 7 лет назад
Получение национальной визы по причине обучения, начала работы, командировки не влияет на то, что коридор по шенгенской визе. Но должно быть зачисление на обучение, рабочий контракт или приглашение на работу, или документ, подтверждающий вашу командировку.
Alex Мыслитель (5526) 7 лет назад
Можете, но она не должна пересекаться по датам с действующей визой.