Действие комбилипена на собаку

Татьяна Атанова Знаток (297), на голосовании 7 лет назад
Добрый день!

У собаки вывих, назначили терапию, в том числе комбилипен. Начались проблемы с удержанием мочи. На прогулке постоянно писает, а дома не выдерживает ночной перерыв. Моча пахнет витаминами группы В, у них специфический запах.
Что теперь делать?
Лечить почки? Или ждать пока закончиться курс и препарат выйдет из организма.
Голосование за лучший ответ
тигренок Просветленный (45108) 7 лет назад
что то я не пойму, так лечить вывих... у Вас там, что собака выступает на международных бегах, или Вы очередной донор для ветеринаров-шарлатанов. у меня три борзых, постоянно на бегах, я с их вывихами не заморачиваюсь
Татьяна АтановаЗнаток (297) 7 лет назад
У меня лабрадор, вероятно, прыгнула не удачно. Хромает. Вправили вывих, сделали блокаду и назначили: хондрокан, гормоны и витамины.
тигренок Просветленный (45108) для того чтобы назначать гормоны и витамины, нужно сначала лабораторно доказать их отсутствие или уменьшение. а так и до гипервитаминоза недалеко. а так, я бы просто холод приложила к больной лапе