Поломал нижнюю челюсть поставили шину)

влад астапенко Ученик (146), закрыт 7 лет назад
Поломал нижнюю челюсть поставили шину) Кто с талкивался с такой проблемой что вы ели? все говорят через трубочку а куда ее вставить все зубы на месте) И если не трудной дайте советов
Лучший ответ
L Искусственный Интеллект (329576) 7 лет назад
бульон куриный и хлеба туда белого накрошите. Пюре картофельное, мясо куриное через мясорубку. А лучше пюре мясное для детского питания купите в магазине. Икра кабачковая, баклажановая. Супчики перетертые

Вообще много банок разных для детского питания пюреобразных - овощи с кроликом, индейкой, курицой и говядиной. Фруктовые пюре фрутоняня
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (286427) 7 лет назад
первое время только бульоны
потом кашки и протёртое
да никаких советов нет, всё дельное вам скажет стоматолог и травматолог
Сорока@ Искусственный Интеллект (233709) 7 лет назад
Детское питание остается есть. Супы-пюре варить.
денис Артюхин Мастер (1149) 7 лет назад
я в основном пил сок свежевыжатый молоко парням в больнице давали жидкую кашу овсянку и т д супы
Юрий Зубков Мыслитель (7215) 7 лет назад
тема нормальная- питание для качков, проверено! трубку затолкаешь без проблем
Елизавета Швец Гуру (4436) 7 лет назад
У мужа была такая ситуация. Да, через трубочку. Вставлял как-то сбоку в рот. Перемалывал еду в блендере до однородного состояния. Я готовила ему наваристые мясные супы, картофельное пюре (почти жидкое), жидкие каши с молоком, компоты, жидкие фруктовые пюре.