Как настроить CorelDraw Х5 так, чтобы он ВСЕГДА сохранял в Х3?

. Ученик (193), на голосовании 7 лет назад
Есть лицензия на один пакет CorelDraw x5 и на один пакет CorelDraw x3. Два дизайнера и одна база. Сохранять постоянно в более ранней версии очень неудобно. Есть ли возможность как то решить эту проблему не прибегая к покупке ещё одного пакета Х5? :)
Голосование за лучший ответ
DimaShark Просветленный (41689) 7 лет назад
есть макрос wx_CDRSaveOldVersion
.Ученик (193) 7 лет назад
Ура! Работает! Огромное вам спасибо! :))))