Можно ли заработать на Youtube?

team team Ученик (218), закрыт 7 лет назад
Добрый день! Является ли ниже приведенный пример приемлемым заработком:
Канал за пару месяцев набрал 1500 подписчиков и более 500.000 просмотров. И можно ли вообще в целом нормально сосуществовать имея свой канал?
Дополнен 7 лет назад
Вопрос: как столько просмотров? Был выложен фильм который вот вот выйдет, а по факту была залита предыдущая часть.
Лучший ответ
Юрий Д Ученик (124) 7 лет назад
У меня был успешный канал на Ютубе, поэтому рассказываю исходя из собственного опыта: Как они сами пишут 1,5 $ за 1000 просмотров в среднем - да, но это "средняя по больнице". На ролике длинной 30 сек ты заработаешь значительно меньше, чем на ролике длинною в пол-часа, в длинный ролик больше рекламы помещается. Второе что влияет - насколько активно смотрят твой ролик. 50, 100 и даже 500 просмотров за день - фигня. Ютуб так настроен, что когда твой ролик смотрят несколько тысяч человек за день, а лучше десятков тысяч и более, туда начинают вставлять рекламу которую нельзя пропустить, юзерам её приходится смотреть по-любому, и это уже даёт тебе реальный зароботок. Помню нашумевший ролик про "Тверкинг-танец школьниц пчелок" - 29 млн просмотров - это несколько тысяч долларов, а юзер его просто так выложил )
Остальные ответы
katasik 999 Гуру (2761) 7 лет назад
за 1 миллион просмотров дают где-то 65 долларов
Misha ChernomoretsГуру (3572) 7 лет назад
Фостерс промыл твой моск
katasik 999 Гуру (2761) кто?
FLikeSetПрофи (553) 7 лет назад
Это в игровой тематике. В бизнес тематике идет от 400 долларов. Но все равно, основной заработок на ютубе идет не с партнерки, а с прямого размещения объявлений от рекламодателей. Роллы, прероллы и проч.
егор Оракул (70888) 7 лет назад
http://youtubeinfo.ru
тут всё на эту тему, преимущества и недостатки adsence и медиасетей.
-Freeman- Оракул (71175) 7 лет назад
Ютюб платит в среднем $1,5 за 1000 просмотров, вот и считайте...
Nikita 228Ученик (100) 7 лет назад
Он платит не за просмотры, а за рекламу
404 Гуру (4742) ты тупой?
Ярослав КвасневськийЗнаток (305) 7 лет назад
нет чувак это в других регионах, а страны СНГ (являються самыми беднымы) за один лям зарабытвают в странах СНГ где то 80-85 баксов
Super girl ???????? Ученик (161) 7 лет назад
Конечно! 1$ за 1000 просмотров (но надо ещё партнёрку подключать, так что целая история)
ssasha 20042389Ученик (90) 7 лет назад
нет это не правда чт дают 1 долар за 1000 просмотров
Ярослав КвасневськийЗнаток (305) 7 лет назад
бля может в Америке но точно не в странах СНГ (они являються самыми беднымы и ютуб платит очень мало где то за лям дают 80-85 баксов)
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 7 лет назад
Является, если только сможете создать такой же популярный канал. У большинства за пару месяцев 5-10 подписчиков и меньше 5000 просмотров. За всё это вы будете получать рублей 50 в месяц :)
team teamУченик (218) 7 лет назад
Там товарищ просто выложил фильм, который вот вот выйдет, а сам выложил предыдущую часть=)
dim565 Искусственный Интеллект (423791) Опасное занятие. Фильмы обычно быстро находят и блокируют. Если несколько таких блокировок получите канал заблокируют
анна агошкина Ученик (226) 7 лет назад
Да только создав партнерку
404 Гуру (4742) 7 лет назад
1000 просмотров (с вкл рекламой) около 1$ и минус % от партнеки
1 000 000 около 60$ и тоже минус % от партнерки
nijatУченик (98) 7 лет назад
ТЕБЕ ЭТО ФОСТЕРС СКАЗАЛ?
Соловей Оракул (71245) 7 лет назад
Чушь, какую-нибудь рассказывать хочешь?
Дон Дигидон Оракул (51651) 7 лет назад
Вы совершенно правы, хотя ОТДЕЛЬНОГО закона, запрещающего распитие в кафе, ресторанах и прочих организациях общественного питания, и НЕТ. И невозможно (да и нет необходимости) придумывать отдельный закон на любую "хотелку", пришедшую в голову обнаглевшему потребиллеру, самонадеянно считающему, что потребитель якобы ВСЕГДА прав.
Ваше кафе, как и любая организация общественного питания ОБЯЗАНА обеспечивать право потребителей на получение услуг надлежащего качества и БЕЗОПАСНЫХ для жизни и здоровья - см. п. "Правил оказания услуг общественного питания", утв. Постановлением Правительства РФ от 15.08.1997 N 1036 (в ред. от 04.10.2012), а также п. 1 ст. 7 ЗоЗПП.
Вот в целях обеспечения безопасности клиента при потреблении им самостоятельно доставленных в Ваше кафе продуктов, в т. ч. алкогольных напитков (надлежащее качество которых кафе не должно и не может проконтролировать), и исключения, в частности, случаев отравления такими продуктами, Вами совершенно правомерно установлен ЗАПРЕТ на употребление "своего алкоголя"!
Тем более, что п. 5 тех же Правил, Вам дано право "САМОСТОЯТЕЛЬНО устанавливать в местах оказания услуг ПРАВИЛА поведения для потребителей, НЕ противоречащие законодательству РФ".
Кроме того, согласно п. 7 тех же Правил, кафе "САМОСТОЯТЕЛЬНО определяет Перечень оказываемых услуг в сфере общественного питания", и вряд ли Вы в свой Перечень, включили услугу предоставления клиентам своего помещения, столов и столовых приборов для потребления собственных продуктов и и распития своего алкоголя.
И значит, ЗАПРЕТ на обслуживание таких клиентов, в Ваших "Правилах поведения..." тоже обоснован и правомерен.
А слишком "грамотным" клиентам-потребиллерам Вы, как администратор, можете вежливо посоветовать самостоятельно отыскать, каким именно законам РФ противоречат Ваши Правила и какие именно их ЗАКОННЫЕ права якобы нарушены... После чего смело посылайте их на ТРИ буквы, т. е. в СУД!
Удачи.
MarmotОракул (90433) 7 лет назад
Вы уже второй раз "ошибаетесь" с ответом, не имеющим отношения к вопросу - похоже, это не случайно. В чем дело? В бан захотели?
team team Ученик (218) Я жалобу отправил. Спамер обычный.
TheПросветленный (43382) 7 лет назад
вы то же не стали это читать?
Юра СелезневУченик (136) 7 лет назад
Жалоба
Danya Pewpew Ученик (119) 7 лет назад
5 миллионов просмотров - 20.000 рублей.
ssasha 20042389Ученик (90) 7 лет назад
нет -_-
sUnset man Искусственный Интеллект (981514) 7 лет назад
нет никаких вариантов нужен миллиард просмотров для денег
team teamУченик (218) 7 лет назад
Как Адель с песней "Хелло", скоро уже 2 млрд будет=)
sUnset man Искусственный Интеллект (981514) вот именно
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27474) 7 лет назад
Систему "донатов" и "стрима" не забудь. вот где жила золотая. Давайте соберем мне денег на чемодан XD
Загадочник Оракул (82477) 7 лет назад
мсожно. от просмотров твоего видео