Здравствуйте, погадайте очень важно

ОLюNe4ka Ученик (159), закрыт 7 лет назад
У меня нет друзей, чисто как знакомые. Которых считала они кидают либо предают, очень обидно. ХОТЕЛОСЬ бы узнать смогу найди достойного друг? Если да, то когда и где. Ольга 01.07.1997( точное время рождения не знаю но после 23:45)
Лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
обретете друга через 5 месяцев
ОLюNe4kaУченик (159) 7 лет назад
С м или ж?
Остальные ответы
Ясновидящая Гуру (3563) 7 лет назад
Да, через 2 года.
Inso InsomniaУченик (101) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/193410808 посмотрите пожалуйста вопрос!
Дон Дигидон Оракул (51651) 7 лет назад
Что ж, Нагибин, наверно, как Сэлинджер? В гордом одиночестве? В первой части вопроса никто толком ничего и не сказал...
Необязательно, чтобы всё было точно также, важна идея книги. В книге девочка прощает предательство, в фильме - нет. То есть какая-либо обида с детских лет, скажем, за предательство, например.

Вообще тема неосознанного предательства: "…ты навсегда в ответе за всех, кого приручил". Возможно мальчик не уделял внимания, сказал лишнего, в общем каким-нибудь образом обидел девочку. Нечаянно. Но со временем, возможно, в трудный период жизни, он о ней вспоминает. Возможно, осознание приходит слишком поздно. "Отчего же у него вдруг стало так тяжело на душе?"

Странно, что никто не вспомнил замечательную книгу "Звездные приключения Нуми и Ники". Я признаюсь честно и открыто, что не смог сдержать слёз в конце... Ники - самовлюбленный мальчишка, который не ценит время, с Нуми он провёл лучшие моменты своей жизни, но осознал свою ошибку.

Можно сказать про "Воскресение" Л. Н. Толстого, но это взрослая интерпретация, она сюда не подходит, но сказать про неё стоит.
Ника Белая Мыслитель (6070) 7 лет назад
Неа.
Inso InsomniaУченик (101) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/193410808 посмотрите пожалуйста вопрос!
Ника Белая Мыслитель (6070) Неа2
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12256) 7 лет назад
Здравствуйте. От того, что погадаем - ничто не изменится. Не расстраивайтесь так сильно, не стоит. Вы молоды, у вас всё впереди. По мере формирования судьбы наступят и изменения. Удачи!

Моя группа: http://vk.com/club98751742
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
будет у вас еще дружба. через полгода
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (60003) 7 лет назад
у вас все только только начинается)))
ОLюNe4kaУченик (159) 7 лет назад
С мч или ж?
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60003) 7 лет назад
у вас все только только начинается)))
Inso InsomniaУченик (101) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/193410808 посмотрите пожалуйста вопрос!
Dregas Volar Гуру (3264) 7 лет назад
Мне сложно привыкнуть, что человеку 97го года рождения уже 19 лет)) конечно, всё только начиается, но 19 лет это уже достаточно осознанный возраст. У вас интересная, развитая личность, незаурядное мышление, огромный творческий потенциал. Проблема с друзьями в том, что вам может быть скучно общаться со сверстниками, они вас не понимают, у вас другой взгляд на мир. Ищите неординарных личностей и будет вам счастье, дружба и понимание ;)
Алена Ле Гуру (3402) 7 лет назад
Ты зря расстраиваешься, у тебя великолепные данные для Человека. Тебе надо понять что такое гармония, красота, которой тебе пока не хватает (т. е. поступать корректно, учтиво, никаких проявлений злости, жестокости, эгоизма) и вот увидишь все начнет складываться как тебе нужно. У тебя аж ТРИ ангела в зажиту, но и если будешь поступать гадко, то и накажут сразу трое этих ангелов (т. е. если все чувствуешь у тебя плохо, значит где-то накосячила и ангелы тебя наказывая, заставляют тебя призадуматься-стоп! - говорят, -осмотрись, посмотри под ноги, может кому то ты сделала больно). Это работает, тебе только надо нырнуть в себя и посмотреть на ситуацию со стороны, все ли ты человечно сделалаюДа! тебе сложно совладать со своим низшим Я-ты же рак, но рак, который имеет два лица и вредину и фею. И чем быстрее ты поймешь где у тебя фея, а где вредина.... дальше сама все понимаешь))))) Дерзай!
SA Оракул (64579) 7 лет назад
Я прочитал, знакомство желательно после 23.45)
Знакомство произойдет через месяц с парнем, у него будет болеть по тебе душа.
roxychanel75@bk.ru Гуру (4634) 7 лет назад
Вы обладаете способностями притягивать желаемое. Неплохо завтра запланировать знакомство с хорошим, добрым другом. Так и будет: через месяц Вы познакомитесь с парнем огненного знака (скорее всего Львом по гороскопу), с которым у Вас сложатся доверительные отношения. А в декабре познакомитесь с парнем земного знака. Откройтесь для общения и у Вас появятся друзья.
Сиреневая фея Высший разум (11270429) 7 лет назад
Может дело в вашем характере ?

Дата рождения: 01.07.1997

Число дня рождения: 1
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.

Качества человека: независимость, оригинальность, лидерство.
Число месяца рождения: 7
Толкование: Может производить впечатление бесчувственного и холодного, что не всегда соответствует внутреннему состоянию. Этот человек просто не может выражать свои чувства из-за ложной стыдливости или из боязни быть осмеянным. Зато легко может претвориться спокойным и веселым, когда внутри все кипит. Очень раним и подвержен стрессам.
Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
Число сущности: 7
Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания. От этого человека не возможно скрыть некие тайны. Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. Семерка наделяет человека творческим складом ума, исключительной интуицией, живым и ярким воображением. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Понимая других людей. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса. Но в занятиях коммерческими или финансовыми делами им потребуется помощь со стороны. Следует избегать уныние и пессимизма.
Источник: Нумерология
Даниил Чистяков Знаток (268) 6 лет назад
Когда все мы будем доброжелательны и относиться к окружающим так, как хотели бы., что б относились к нам. Но это утопия....
Юлия Калашникова Знаток (259) 6 лет назад
Когда все мы будем доброжелательны и относиться к окружающим так, как хотели бы., что б относились к нам. Но это утопия....
Иван Потапов Знаток (265) 6 лет назад
Когда все мы будем доброжелательны и относиться к окружающим так, как хотели бы., что б относились к нам. Но это утопия....