Скоро летим в Дубай (были там 7 лет назад)... хотела спросить у бывалых...

Владимировна Оракул (75248), закрыт 7 лет назад
что сейчас там новенького появилось, куда сходить, сьездить?
Лучший ответ
AYZEN AYZEN Мудрец (16200) 7 лет назад
Новенькое там все. Много нового построили, много старого снесли. На Бурдж Халифу заберитесь и оттуда выберите куда вам ещё сходить. :)))
Остальные ответы
7d @ Гуру (3072) 7 лет назад
Денег не хватит, там даже у уборщика Бентли золотой
ВладимировнаОракул (75248) 7 лет назад
Не поняла ваш вообще ответ... денег на что не хватит?
7d @ Гуру (3072) ооочень все дорого
Володя Никулин Просветленный (40627) 7 лет назад
Заходишь в любой поисковик и набираешь, что посмотреть в Дубае, все очень просто
ВладимировнаОракул (75248) 7 лет назад
Мне не нужен поисковик, не нужны люди, которые реально недавно были там и то что им понравилось!