Как приехать в гости из Грузии в Россию ??Какие то документы из России нужно??

M N Ученик (134), на голосовании 7 лет назад
Какой список документов нужен и как это сделать быстро и менее хлопотно??
Голосование за лучший ответ
Alex Мыслитель (5526) 7 лет назад
Если Вы - гражданин Грузии, то необходимо получить российскую визу. Это можно сделать в секции интересов Российской Федерации при посольстве Швейцарии в Тбилиси.
http://www.georgia.mid.ru/list2m.htm
SPAYS TRAVKAEV Ученик (237) 7 лет назад
Если ты в Грузии вот не далеко там чечня с вашим границей стоить скоки туда вот ты уже в России