Из Грузии в Россию... Как быстро и менее хлопотно приехать в Россию. И какой список документов необходим из России??

M N Ученик (134), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дон Хихот Знаток (346) 7 лет назад
Лучше всего ехать на своём автомобиле.
Alex Мыслитель (5526) 7 лет назад
Зайдите на официальный сайт Секции интересов Российской Федерации при посольстве Швейцарии в Грузии и получите информацию из первых рук. Это куда лучше, чем собирать слухи и домыслы по форумам и выслушивать, порой, откровенный бред людей, которые и близко не в курсе дел.
http://www.georgia.mid.ru/list2m.htm