Что такое амулеты?

Просто Человек Высший разум (1829326), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Тимакка Ачи Искусственный Интеллект (579630) 7 лет назад
о амулетах не знаю, а вот кресте что носим на шее знаем, крест защищает от всех невзгод и сущностей, если верить в креста как защитника
Остальные ответы
Сан Санов Искусственный Интеллект (103659) 7 лет назад
Защитная хрень, то же, что и оберег.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) 7 лет назад
Амуле́т (от араб. ارتداء‎— «носить» [1]) или о́берег — предмет, которому приписываются магические силы, который должен принести счастье (энергетическое, та́инственное действие) и уберечь от потерь (защитное действие) [1].
https://ru.wikipedia.org/wiki/Амулет
Да Гра Гуру (3005) 7 лет назад
предмет, нак который наложена магическая программа связанная с определенным человеком
чаще защитная, но не обязательно - вариантов миллион
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621749) 7 лет назад
это такие блюда в которых основной частью являются яица.
Серж Князев Искусственный Интеллект (435449) 7 лет назад
Предмет, положительно влияющий на биополе человека и дающий ему преимущества в какой либо сфере жизни!)))
ушел совсемПросветленный (20374) 7 лет назад
дурка, ты))
терафимы тока посредники, ниче они не дают. тока проводят
ты вроде врослый поди, дети ужо есть, а как Леня Голубков:, куплю жане сапоги)))
Серж Князев Искусственный Интеллект (435449) Тебя, что жарят, опять ко мне приперся?!))) Что раскудахтался гусёк?!))) Все важничаешь перед гусками?!))) За меня не перживай, о своей гузке думай)))
Максим Бегун Ученик (210) 5 лет назад
Как известно, амулеты издревле славились своими магическими свойствами. Однако до наших дней многие символы не сохранились - люди перестали видеть в них смысл. И зря, ведь именно в них спрятан священный грааль с мощнейшей внешней энергией. Обретя такую силу, можно добиться великолепных успехов на любом поприще - стать богатым или знаменитым, здоровым или сильным, успешным или желанным и так далее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]