Как поступить в колледж в сеньтябре (вне приема) на базе 11 класса? В уфе

Евгений Русаков Ученик (87), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МотоциклисТ~ Знаток (296) 7 лет назад
===================================================================|
| Живу бедно... машина без крыши... телефон без кнопок.... сыр с плесенью... ||||||
===================================================================|
Тигр Просветленный (39520) 7 лет назад
в таком "сеньтябре" точно не поступишь
Яна ЯМастер (2088) 7 лет назад
слушай умник с такими "сеньтябрями" и в ВУЗах Москвы учатся, а вопросе обозначен всего-то колледж Уфы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 7 лет назад
Попробуйте, вдруг в какой-то группе недобор!
don't panic Знаток (340) 7 лет назад
коррупция по другому никак
Аквариус Профи (974) 7 лет назад
Только при недоборе или за взятки.
Яна ЯМастер (2088) 7 лет назад
а как взятку давать? а главное стоит ли?
Алексей Фудулкин Мастер (2365) 7 лет назад
Поезд ушел.
Нет, никак не получится.
SA Оракул (64580) 7 лет назад
Можно например в октябре мед колледжи набор был открыт но платно.
†Алина † Знаток (447) 7 лет назад
Какой колледж? Ты бы грамотно писать научился написать надо так:
Как поступить в колледж, в Сентябре, (Вне приёма) На базе 11 класса, в Уфе.
А не так как ты )
Катерина Кузнецова Знаток (280) 5 лет назад
Куда поступить после колледжа?

Куда поступить после колледжа в ВУЗ или на второе СПО? Сколько стоит обучения? Какие преимущества у дистанционного обучения?

Образование колледжа открывает неплохие карьерные перспективы на начальном этапе, но для достижения более высоких профессиональных результатов требуется расширение имеющейся базы знаний.. vshp.online/blog/50-kuda-postupit-posle-kolledzha-17f..