На какую экшн-камеру можно снять фильм или клип?

ɀLOY × ɀAЯЦ Просветленный (44802), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Next Гуру (4004) 8 лет назад
Можно. Даже на телефон можно. Главное, какая задача? Для чего фильм.. Куда выкладывать?
ɀLOY × ɀAЯЦПросветленный (44802) 8 лет назад
Ну что то вроде документального блога в профессиональном качестве. Телефон вы что прикалываетесь?
Остальные ответы
игорь васильев Ученик (135) 8 лет назад
вообще-то на любую, начиная с самых бюджетных вот например heken h9, снимает на 1080 60фпс, есть сломо, микрофон хорошо пишет + куча деталек в подарок! http:// ali.pub/uqip0