Пропустят ли гражданина России на территорию Украины.

Вова Дробный Знаток (412), на голосовании 8 лет назад
Мой друг хочет ко мне приехать следующим летом, он живет в России, а я в Украине, он хочет приехать ко мне на поезде, что нужно для того что бы проехать на территорию Украины на поезде?
Голосование за лучший ответ
Николай Рудь Гуру (4957) 8 лет назад
в украине гея пропустили...
Victor Гуру (3791) 8 лет назад
раньше просто паспорт, теперь виза
Вова ДробныйЗнаток (412) 8 лет назад
Въезд в страну для россиян по-прежнему безвизовый, но пребывание на территории Украины не может превышать 90 дней в каждом полугодии.
Andrey Искусственный Интеллект (174257) 8 лет назад
загранпаспорт и каким либо образом подтверждение, что гражданин Украины ждёт его в гости - наверное могут просто позвонить
Е.С. Искусственный Интеллект (128666) 8 лет назад
Сходите к нотариусу и оформите приглашение.
Тамара Просветленный (35950) 8 лет назад
Ко мне не могут приехать. Завернули прямо на границе. Говорят что молодых мужчин не пропускают. Только пенсионного возраста. Но я ещё услышала, что нужно подавать приглашение. Но точно сама ещё ничего не знаю.
In brevi Искусственный Интеллект (111003) 8 лет назад
Только гадалка может сказать что будет следующим летом, а это уже в другом разделе.
У кого есть соответствующие документы тех и пропускают.