Зелёная чудо маска

ира савощенко Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Девочки подскажите кто нибудь что за маску делают косметологи, ярко зеленого цвета, как шрэк, с кучей эффектов для лица положительных?
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200108) 7 лет назад
Лови " маску делают косметологи, ярко зеленого цвета, как шрэк, с кучей эффектов для лица положительных"
ира савощенкоУченик (99) 7 лет назад
Она вроде не альгинатная была?
ира савощенкоУченик (99) 7 лет назад
Она вроде не альгинатная была?
МаргаритаФилатова Высший разум (200108) Эту "маску делают косметологи". А вообще, именно зеленых масок много. гапример: Зеленая глина.
ира савощенкоУченик (99) 7 лет назад
Она вроде не альгинатная была?