Перевоз попугая в другую страну!!!

Никита Тарабаев Ученик (142), на голосовании 8 лет назад
Хотим перевезти попугая самолетом молодой Ожереловый попугай знаем чо по воздуху токо легальная перевозкка какие документы потребуются для перевоза в богажном отделении. и Вопрос усфыпляют ли их на в
Дополнен 8 лет назад
*Усыпляют ли их на время полета
Голосование за лучший ответ
Марио Мудрец (11370) 8 лет назад
надзорные органы на территории РФ могут не пропустить. Надо смотреть разрешительную документацию на перевозку животных/птиц
Никита ТарабаевУченик (142) 8 лет назад
Вот про документы я и спрашивал
Сухимилё Искусственный Интеллект (122674) 8 лет назад
Не только по воздуху, можно на любых пропускных пунктах.
Только документов много надо, почитайте на орнитологических форумах.
Juli;) Знаток (289) 8 лет назад
Просто пойдите в ветеринарную клинику, там все подробно расскажут
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144687) 8 лет назад
Контрабандисты усыпляют... Легальные перевозчики просто платок на клетку накидывают.